Rifas da Day
Sobre
🎉 Pix da DAY 🎉
Grupo para quem gosta de participar de rifas e concorrer a prêmios.
Temos rifas ao longo do dia, com vários valores e Pix enviado ao ganhador após a finalização.
✅ Peça seu número
✅ Aguarde a confirmação
✅ Acompanhe tudo pelo próprio grupo
✅ Resultado divulgado após o preenchimento da rifa
Entre, acompanhe as rifas disponíveis e participe quando quiser. 🍀
Grupo organizado e com regras para manter tudo claro para os participantes.
Regras
- proibido_links
- proibido_invadir_pv
- proibido_correntes
- proibido_adultos
- proibido_flood
- proibido_ofensas
Você também pode gostar
Como entrar no Rifas da Day pelo WhatsApp
Para participar do Rifas da Day, basta clicar no botão “Acessar WhatsApp” no topo desta página. Você será redirecionado direto para o link oficial do grupo no WhatsApp, sem precisar criar conta ou pagar nada — a entrada é 100% gratuita.
Antes de entrar, leia as regras do grupo e a descrição acima para ter certeza de que faz sentido para você. Depois que aceitar o convite, apresente-se rapidamente e siga as diretrizes da comunidade — assim você evita banimento e contribui para um ambiente saudável.
Achou interessante? Compartilhe esta página com amigos que curtem o tema sorteios e premiações. Quanto mais membros engajados, melhor a comunidade fica para todos.
Para quem é o Rifas da Day?
Este é um grupo da categoria Sorteios e Premiações hospedado no WhatsApp. Se você está procurando grupos de sorteios e premiações ativos, trocar experiências com pessoas que compartilham os mesmos interesses, receber conteúdo em primeira mão ou apenas conhecer pessoas novas, este grupo pode ser uma boa porta de entrada.
Os tópicos mais discutidos por aqui giram em torno de rifas, rifa, sorteios, prêmios, pix e grupo de rifas. Se você curte algum desses assuntos, vale a pena entrar.
A Pro Divulgas valida cada cadastro antes de publicar — então o link que você está vendo aqui passou por uma checagem inicial de qualidade. Mesmo assim, sempre desconfie de promessas milagrosas e nunca compartilhe dados pessoais ou bancários dentro do WhatsApp.
Por que divulgar seu grupo aqui também?
Se você administra um grupo parecido com o Rifas da Day, a Pro Divulgas é o caminho mais rápido para alcançar pessoas que já estão buscando exatamente esse tipo de comunidade. Diferente de listas aleatórias de links, aqui cada visitante chega com intenção real de entrar em um grupo novo — e isso significa engajamento de verdade, não bots.
O cadastro é grátis e leva menos de dois minutos. Você ainda pode usar impulsos gratuitos a cada 30 minutos para subir nas listagens, ou ativar os planos Premium e VIP Plus para garantir o topo absoluto da página inicial e das categorias.
Perguntas frequentes sobre o Rifas da Day
O grupo Rifas da Day é grátis para entrar?
O link do Rifas da Day é seguro?
Posso compartilhar o Rifas da Day com outras pessoas?
Onde encontro mais grupos de Sorteios e Premiações?
Conteúdo para maiores
Esta página contém imagens e conteúdo destinados exclusivamente a maiores de 18 anos. Confirme sua idade para continuar.
Ao confirmar, você declara ser maior de 18 anos conforme a legislação brasileira (ECA, Art. 240). O acesso indevido é de responsabilidade do usuário.
